Втулка стабилизатора Матиз CTR
Втулка стабилизатора Matiz.
Крепление прута переднего стабилизатора к кузову. В машине таких втулок используется 2 штуки.
Цена указана за 1 штуку
Производитель - CTR (Си-Ти-Эр), Корея - торговая марка, широко известна в США, Корее и Европе. Под брендом CTR, выпускает высококачественную продукцию корейский филиал Central Corporation. CTR специализируется на деталях и элементах подвески, при этом до 90% продукции компания поставляет на конвейер (OEM). Почти половину ассортимента компании составляют рычаги, стойки стабилизатора, шаровые опоры, рулевые тяги и их наконечники, рулевые рейки и валы.
«Производство будет осуществляться под нашим полным контролем и только в Южной Корее, никакого Китая», - заявляют в руководстве компании.
В нашем магазине есть и много других запчастей подвески Дэу Матиз от различных производителей. Все их можно увидеть в разделе "Подвеска Матиз"

-250x250.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)

